Самый большой страх Америки

Самый большой страх Америки

Руководитель Пентагона определил главные угрозы для армии США: вооруженные силы России, террористы, кибератаки и вирус Эбола.

Новые угрозы

Чак Хейгел, министр обороны, заявил в своем выступлении перед армией США, что военные Америки должны принимать вызов времени и подготовиться к борьбе с новыми угрозами. В скором времени войска примут участие в масштабной операции, которая похожа на оккупацию Ирака и вторжение в Афганистан. Тогда придется помочь в смене режима и восстановлении страны под огнем врага.

Руководитель Пентагона определил главные угрозы для армии США: вооруженные силы России, террористы, кибератаки и вирус Эбола. Новые угрозы Чак Хейгел, министр обороны, заявил в своем выступлении перед армией США, что военные Америки должны принимать вызов времени и подготовиться к борьбе с новыми угрозами. В скором времени войска примут участие в масштабной операции, которая похожа на…

Пдробнее

Колонизация Америки Англией. История

Колонизация Америки Англией. История

Колонизация Америки Англией – это заселение континента выходцами из этой страны, а с 1707 года выходцами из Великобритании, затем в 1801 – из Соединенного Королевства.

Первые шаги

Идеологом колонизации Америки выступал капеллан Гаклюйт. По приказу Королевы в 1585-87-м годах Уолтер Рэли предпринимал попытки основания постоянной колонии в Северной Америке. Но первая колония была на грани гибели по причине атак индейцев и недостаточного количества еды. Их эвакуировали в 1587 году.

Колонизация Америки Англией – это заселение континента выходцами из этой страны, а с 1707 года выходцами из Великобритании, затем в 1801 – из Соединенного Королевства. Первые шаги Идеологом колонизации Америки выступал капеллан Гаклюйт. По приказу Королевы в 1585-87-м годах Уолтер Рэли предпринимал попытки основания постоянной колонии в Северной Америке. Но первая колония была на грани…

Пдробнее